четверг, 27 августа 2015 г.

Внимание! Мастер-класс 21-22 сентября.


ХОЧЕШЬ БЫТЬ ФЛОРИСТОМ? Работать с цветами...Воплощать свои идеи ?
Окунуться в мир флористики, попробовать себя в деле и получить первые знания можно, посетив двухдневный мастер-класс по свадебной флористике от студии флористики и декора Клумба.

В программе:
1-й день МК. 1. Свадебный букет. Демонстрация основных техник - Букет невесты на своих стеблях( "растрепыш"), букет невесты на основе портбукетницы, Букет невесты в монтажной технике. Отработка одной из техник на выбор слушателя.
2. Свадебные аксессуары. Венок на голову, заколка в прическу, браслет на руку, бутоньерка. Демонстрация, альтернативные техники, отработка.
2-й день МК. Оформление свадебного пространства. Работа с цветами, декором, текстилем, конструкциями. Оформление автомобиля. Коллективная работа.

Точное время и место проведения мероприятия будут известны в сентябре, это непременно будет центр города, занятость - максимальная - с утра до вечера.

Программа мастер-класса рассчитана для начинающих флористов, небезинтересна будет практикующим декораторам и по силам совсем новичкам. Группа формируется небольшая, это располагает к индивидуальному подходу к каждому участнику. Мы будем применять свежие техники, которые могут стать базисом как в классическом свадебном оформлении, так и в креативном подходе к декору.

Хочешь получить СКИДКУ ? Расскажи друзьям о мероприятии репостами в соцсетях не позднее 5 сентября и приходи на Мастер-класс со скидкой в 1000р!

все вопросы и запись по телефону 89186601161, Анна

http://clum-ba.ru/archives/944

Комментариев нет: